Главная » 2024 » Апрель » 22 » Мастер-класс в библиотеке
Мастер-класс в библиотеке

В Центральной детской библиотеке города Новотроицка прошел мастер-класс по изготовлению памятного значка "Я помню! Я горжусь!"

Приближается праздник Победы. Этот праздник  очень дорог нашему народу. Не только в городах-героях, но и по всей территории нашей страны шла великая битва против фашизма, битва за жизнь, свободу нашей Родины. В канун Великого праздника Победы, на улицах нашей страны можно увидеть людей, прикрепивших к своей одежде символ праздника - Георгиевскую ленточку, как знак уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта.

Учащиеся 3 в класса, Средней общеобразовательной школы № 17 сделали своими руками памятный значок, а в ходе беседы узнали о символах Победы, истории возникновения Георгиевской ленточки,  правилах ношения.

Шаповалова С.К., главный библиотекарь ЦДБ

Просмотров: 45 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/1