Главная » 2024 » Апрель » 03

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Просмотров: 45 | Добавил: Лана | Дата: 03/Апреля/2024 | Комментарии (0)

2024 год объявлен Президентом нашей страны В.В. Путиным Годом семьи. Цель всех мероприятий, организованных в русле этого направления: формирование положительного имиджа семей в обществе, пропаганда традиций семейных ценностей, в том числе и чтения; создание благоприятных условий для творческой реализации семьи, выявление и поощрение наиболее активных и творческих семей.< ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Лана | Дата: 03/Апреля/2024 | Комментарии (0)

По традиции каждый год в последнюю неделю марта во всех библиотеках страны проходит замечательный праздник – Неделя детской книги. В этом году праздник отмечает свой юбилей- 80 лет. Первые «Книжкины именины» организовал и провёл Лев Кассиль, а произошло это 26 марта1943 года, после этого стали отмечать неделю детской книги, она стала проходить во всех городах и сёлах нашей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Лана | Дата: 03/Апреля/2024 | Комментарии (0)