Главная » 2024 » Апрель » 22

В Центральной детской библиотеке города Новотроицка прошел мастер-класс по изготовлению памятного значка "Я помню! Я горжусь!"

Приближается праздник Победы. Этот праздник  очень дорог нашему народу. Не только в городах-героях, но и по всей территории нашей страны шла великая битва против фашизма, битва за жизнь, свободу нашей Родины. В канун Великого праздника Победы, на улицах нашей страны можно увидеть людей, прикрепивших к своей одежде символ праздника - ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Лана | Дата: 22/Апреля/2024 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека приглашает пройти онлайн - тест "Уроки безопасности" в рамках месячника "Я, ты, он, она - мы здоровая страна!"

Мы с вами часто и много говорим о правилах безопасного поведения. Все мы знаем, что нужно не забывать о них и помнить, что наше здоровье и жизнь находятся только в наших руках.
Сегодня ваша задача - вспомнить основные правила безопасности и правильно ответить на вопросы. Желаю вам удачи!

Онлайн - тест  "Уроки безопасности" содержит 13 вопросов с вариантами ответов. Необходимо выбрать правильные ответы на вопросы. За каждый правильный ответ получаете один балл. Максимальное количество баллов, которое можно заработать -13. ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Лана | Дата: 22/Апреля/2024 | Комментарии (0)