Главная » 2023 » Август » 16 » НЕскучное лето. Уголок Тюбика. Вечный календарь.
НЕскучное лето. Уголок Тюбика. Вечный календарь.

В Центральной детской библиотеке прошел мастер-класс по созданию арт-поделки «Вечный календарь» в рамках программы «Нескучное лето».

Что такое календарь? Ребята правильно и оперативно ответили на это вопрос, но им было приведено в пример определение, взятое в словаре С.  И. Ожегова: календарь – это распределение по времени (датам, месяцам) отдельных видов деятельности.

Есть много видов календарей: настенный, настольный, перекидной, отрывной, карманный и другие! Но наш выбор с ребятами пал на вечный календарь, который наши юные читатели делали с энтузиазмом и фантазией!

Остальные фотографии Вы можете посмотреть в нашем сообществе Вконтакте.

Ну а мы ждем Вас на игротеку, которая состоится в следующую среду в 11.00 а Центральной детской библиотеке!

Просмотров: 96 | Добавил: anna_parmeeva1 | Теги: Уголок Тюбика, Вечный календарь., НЕскучное лето | Рейтинг: 5.0/1