Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Вы ещё не читаете? Тогда мы идём к вам!
Вы ещё не читаете? Тогда мы идём к вам!

В течение лета Центральная детская библиотека не забывала и о самых маленьких читателях, тех, кто ещё сам не умеет читать.  Для таких малышей был организован цикл громких чтений «Вы ещё не читаете? Тогда мы идём к вам!»

Сотрудники библиотеки приходили в гости к дошколятам во время прогулок на участки и в группы, чтобы рассказать о новых замечательных книжках и почитать. Дети с удовольствием не только слушали интересную сказку или рассказ, но и играли, отвечали на вопросы по книге, тем самым приобщаясь к миру детской литературы.

В рамках этого цикла дошкольники узнали о Хранимирах, удивительных существах, охраняющих нашу хрупкую Землю. А ещё малыши познакомились с весёлыми рассказами Н. Носова и узнали, как выглядит заплатка.

Встречи с маленькими слушателями – это прекрасная возможность привлечь будущих читателей в библиотеку, показать такой огромный и разнообразный мир литературы.

И.о. заведующей ЦДБ Сомина О.Ю

Просмотров: 284 | Добавил: Лана | Теги: Цикл выездных читальных залов, выездной читальный зал | Рейтинг: 0.0/0