Главная » 2019 » Июнь » 11

Радуга лета вспыхнула на сцене ДК металлургов для ребят из городских лагерей дневного пребывания на базе школ и домовых клубов.

27 и 28 мая дети совершили путешествие в радужную страну и помогли вернуть волшебной радуге все семь цветов. Открыл праздничную программу, посвящённую началу летних каникул , зажигательный флешмоб «Волшебная страна», который провели для ребят участники образцово-художественного танцевального ансамбля &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Июня/2019 | Комментарии (0)

Областной день детства традиционно библиотеки города Новотроицка отмечают участием в областной акции по пропаганде детского чтения.

В 2019 году в ней приняли участие три библиотеки: Центральная детская библиотека, Библиотека семейного чтения и детская библиотека «Алые паруса».

В каждой библиотеке прошли интересные и познавательные мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Июня/2019 | Комментарии (0)