Главная » 2022 » Март » 28

Пятиклассники новотроицкого Лицея стали первопроходцами уникального проекта «Собака – проводник в мир!». В Центральной детской библиотеке проводилась встреча с собакой-проводником и её хозяйкой Ольгой Ивановной Тимошенко, единственным человеком в Новотроицке, у которого есть такая собака.

Сначала пятиклассники вспомнили и называли разные занятия собак, говорили о том, как их использует человек на благо себе. Ведь собаки изначально рассматривались людьми как животные, приносящие очевидную пользу. Среди них ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 28/Марта/2022 | Комментарии (0)

17 марта в Центральной детской библиотеке состоялся муниципальный этап XI  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Новотроицк восьмой раз принимает участие в этом конкурсе. Конкурс проходит под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства образования и науки РФ, Агентства Стратегичес ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 28/Марта/2022 | Комментарии (0)