« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 97 98 »

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Дорогие читатели!

На нашем сайте стартует областной конкурс чтецов «Солдатам Великой Отечественной войны посвящается…». Вы тоже можете принять в нём участие!

Ознакомиться с Положением акции можно на нашем сайте.

Совсем скоро здесь начнут  появляться видеоролики участников конкурса. Надеемся, что среди них будет и ваш!

Просмотров: 175 | Добавил: Татьяна | Дата: 03/Сентября/2020 | Комментарии (0)

Этот выпуск образовательного проекта подготовлен в рамках областной культурно-просветительской акции «Умный сентябрь».

Представляем Вам восьмой выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Что такое биологические часы?"

Просмотров: 230 | Добавил: Татьяна | Дата: 03/Сентября/2020 | Комментарии (0)

Международная акция «Книжка на ладошке – 2020»

Новотроицк уже в шестой раз принимает участие в Международной акции «Книжка на ладошке». Цель акции: привлечению детей в возрасте от 5 до 7 лет к чтению современной детской литературы.

Присоединиться к Акции очень легко: выберите детскую книгу для чтения вслух, прочитайте  книгу ребёнку дома (или в детском саду) и запишите видео с прочтением книги.

Новотроицкие библиотекари и воспитатели уже стали участниками Акции -2020. Посмотреть видеоролики участников Акции можно здесь.

... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: Татьяна | Дата: 28/Августа/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам седьмой выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Как появились волчки?" и как сделать его самим.

Просмотров: 234 | Добавил: Татьяна | Дата: 27/Августа/2020 | Комментарии (0)

Мастер-класс подготовлен в рамках областной культурно-просветительской акции «Умный сентябрь».

Скоро 1 сентября - День знаний. По традиции в этот день в знак благодарности и уважения ученики дарят учителям цветы. Предлагаем сделать учителю оригинальный подарок своими руками.

Просмотров: 215 | Добавил: Татьяна | Дата: 25/Августа/2020 | Комментарии (0)

Каждый человек, который живёт  на нашей планете, очень гордится своей Родиной, своим народом, своей страной и её историей. А олицетворяют Родину её символы. Предлагаем вспомнить официальные и неофициальные символы нашей страны.

Просмотров: 212 | Добавил: Татьяна | Дата: 19/Августа/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Кто такая Баба-Яга и откуда она взялась?"

Просмотров: 174 | Добавил: Татьяна | Дата: 18/Августа/2020 | Комментарии (0)

В Центральной детской библиотеке города Новотроицк состоялось награждение победителей в конкурсе «Территория чтения и творчества».

Грамоты и подарки победителям вручались индивидуально в часы работы учреждения. А дипломы за активное участие были размещены на сайте (каждый участник может скачать его здесь.)

... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Лана | Дата: 13/Августа/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам пятый выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Какие горы умеют плавать?"

Просмотров: 210 | Добавил: Лана | Дата: 06/Августа/2020 | Комментарии (0)

Дипломы за активное участие размещены на сайте

(вы сможете скачать здесь.)

Просмотров: 172 | Добавил: Лана | Дата: 05/Августа/2020 | Комментарии (0)