« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 97 98 »

Дипломы за активное участие размещены на сайте

(вы сможете скачать здесь.)

Просмотров: 173 | Добавил: Лана | Дата: 05/Августа/2020 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели, жители города Новотроицка!

1 июня 2020 года у Центральной детской библиотеки г. Новотроицка – юбилей, 70 лет!

В ознаменование этого события  был приурочен городской конкурс среди читателей  «Территория чтения и творчества», посвященный 70-летию ЦДБ.

... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Лана | Дата: 03/Августа/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Просмотров: 193 | Добавил: Лана | Дата: 31/Июля/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам четвёртый выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Есть ли животные, которые умеют летать?"

Просмотров: 225 | Добавил: Лана | Дата: 29/Июля/2020 | Комментарии (0)

10 июля исполнилось 115 лет со дня рождения советского писателя, сценариста, Члена-корреспондента Академии Педагогических Наук СССР, лауреата Сталинской премии третей степени Льва Абрамовича Кассиля. Несколько поколений выросло на его замечательных рассказах и повестях.

Центральная детская библиотека приглашает Вас на громкие чтения "Лев Кассиль и война", посвященные юбилею писателя.

Просмотров: 237 | Добавил: Лана | Дата: 28/Июля/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию видео ролик, посвященный 70 - летию Центральной детской библиотеки города Новотроицк.

Просмотров: 193 | Добавил: Лана | Дата: 27/Июля/2020 | Комментарии (0)

Уважаемые гости нашего сайта, приглашаем Вас проголосовать за понравившиеся творческие работы участников конкурса "Территория чтения и творчества", посвященного 70-летнему юбилею Центральной детской библиотеки города Новотроицк.

Последняя возможность проголосовать за понравившуюся работу. Форма для голосования будет закрыта 30 июля.

Познакомиться с работами участников конкурса можно здесь .

... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: Лана | Дата: 21/Июля/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Просмотров: 250 | Добавил: Лана | Дата: 21/Июля/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам"

Просмотров: 242 | Добавил: Лана | Дата: 16/Июля/2020 | Комментарии (0)

Но нашем сайте Вы можете познакомиться с новым образовательным проектом "Маленьким почемучкам", в котором библиотекари Центральной детской библиотеки города Новотроицк отвечают на вопросы Ваших детей.

16 июля выйдет третий выпуск, с ответом на вопрос: "Какие необычные рыбы обитают в море?"

А ответы на вопросы: "Из чего делают бумагу?" (выпуск 1) и "Почему землянику назвали "земляникой"?" (выпуск 2) уже на сайте

Просмотров: 216 | Добавил: Лана | Дата: 14/Июля/2020 | Комментарии (0)