Главная » 2021 » Февраль » 08

Уважаемые читатели Центральной детской библиотеки и гости сайта, мы продолжаем размещать работы участников онлайн акции "#БАРТО115"

С правилами конкурса можно познакомиться здесь. Все иллюстрации к произведениям А. Л. Барто можно посмотреть здесь. Все видеоработы можно посмотреть здесь.

64. Пудовкин Тимофей, детский сад14. А. Барто "Капитан"

65.Пышная Анна, детский сад14. А. Барто "Слон"

< ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Лана | Дата: 08/Февраля/2021 | Комментарии (0)

52.Буцина Аня, детский сад14. А. Барто "Помощница"

53.Ванин Илья, детский сад14. А. Барто "Дело было в январе" ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Лана | Дата: 08/Февраля/2021 | Комментарии (0)

40. Шиндина Вика, 4 года ДОУ 17 А Барто "Я выросла"

41. Грознов Вова, 6 лет, детский сад 35. А. Барто "Как Вовка бабу ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Лана | Дата: 08/Февраля/2021 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели Центральной детской библиотеки и гости сайта, мы начинаем размещение работ участников городской литературно - художественной онлайн акции "За строкой летит строка"

С правилами конкурса можно познакомиться здесь. Все видеоработы посмотреть можно здесь.

34 Бычаев Владимир, СОШ 18, 2а, М.Джалиль "Красная ромашка"

35 Бикбердина Карина, 5 а СОШ 18, М.Джалиль "Лекарство"

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Лана | Дата: 08/Февраля/2021 | Комментарии (0)