Главная » 2021 » Февраль » 09

Уважаемые читатели Центральной детской библиотеки и гости сайта, мы продолжаем размещать работы участников онлайн акции "#БАРТО115"

С правилами конкурса можно познакомиться здесь. Все иллюстрации к произведениям А. Л. Барто можно посмотреть здесь. Все видеоработы можно посмотреть здесь.

126. Женсиккужина Амина,6 лет,детский сад 29 А Барто "Помощница"

127. Мотева Арина, детский сад29 А Барто "Куда ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Татьяна | Дата: 09/Февраля/2021 | Комментарии (0)

116. Синдянов Тимофей, школа 23, класс 3 Б А Барто "Прогулка"