Главная » 2021 » Февраль » 10

Уважаемые читатели Центральной детской библиотеки и гости сайта, мы начинаем размещать работы участников онлайн акции "#БАРТО115"

С правилами конкурса можно познакомиться здесь. Все иллюстрации к произведениям А. Л. Барто можно посмотреть здесь.  Все видеоработы можно посмотреть здесь.

72. Ховрычева Мира, детский сад 15, Новотроицк. А. Барто "Мячик"

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Лана | Дата: 10/Февраля/2021 | Комментарии (0)

62. Беляева Дэя, детский сад39, Новотроицк. А. Барто "Зайка"