« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 97 98 »

Представляем вашему вниманию виртуальный правовой калейдоскоп "Детство под защитой"

Просмотров: 211 | Добавил: Лана | Дата: 30/Октября/2020 | Комментарии (0)

Приглашаем на игровую виртуальную выставку "Про луковые слёзы и весёлый смех" к 100-летию Джанни Родари

Просмотров: 220 | Добавил: Лана | Дата: 29/Октября/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию информационный буклет "Безопасный интернет", из которого узнаете наиболее популярные программы родительского контроля, правила пользования интернетом и проверите свои знания.

Скачать буклет можно здесь.

Просмотров: 232 | Добавил: Лана | Дата: 29/Октября/2020 | Комментарии (0)

Уважаемые конкурсанты и гости нашего сайта, у Вас есть время проголосовать за понравившуюся работу участников городского этапа областного конкурса чтецов "Солдатам Великой Отечественной посвящается..."

Проголосовать за понравившуюся работу можно здесь(надпись кликабельна)

Ссылка будет активна до 28 октября 23:00 ч.

Просмотров: 228 | Добавил: Лана | Дата: 27/Октября/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Почему бывает гроза?"

Просмотров: 193 | Добавил: Лана | Дата: 27/Октября/2020 | Комментарии (0)

Каждый год осенью отмечается Всемирный день доброты . Он возник в 1998 году в Токио, когда страны, преимущественно тихоокеанского региона, и примкнувшая к ним Англия впервые провели симпозиум под названием «Всемирное движение за доброту». Позже к ним присоединились и другие государства.

А мы приглашаем Вас на познавательную программу, посвященную Всемирному дню доброты "Если добрый ты...", подготовленную Центральной детской библиотекой г. Новотроицка и Дворцом культуры металлургов.

Просмотров: 216 | Добавил: Лана | Дата: 24/Октября/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Как деревья узнают, что наступила осень?"

Просмотров: 186 | Добавил: Лана | Дата: 21/Октября/2020 | Комментарии (0)

Уважаемые конкурсанты и гости нашего сайта, приглашаем принять участие в голосовании за понравившуюся работу участников городского этапа областного конкурса чтецов "Солдатам Великой Отечественной посвящается..."

Проголосовать за понравившуюся работу можно здесь(надпись кликабельна)

или по ссылке https://onlinetestpad.com/exooeotyzu6aw