« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 97 98 »

Центральная детская библиотека продолжает принимать участие в литературном сетевом подиуме #Двенадцать. Представляем Вашему вниманию прочтение стихотворений Сергея Владимировича Михалкова в исполнении: Святкиной Юлии, Горбунова Александра, Инамовой Алии, Буняк Дмитрия, Мирошниченко Михаила и Ярошевич Вячеслава. (Чтобы посмотреть видеоролик необходимо нажать на кнопку со стрелочкой)

Просмотров: 155 | Добавил: Лана | Дата: 09/Марта/2023 | Комментарии (0)

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день .

Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.

В преддверии праздника в Центральной детской библиотеки для получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения прошёл ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Лана | Дата: 09/Марта/2023 | Комментарии (0)

8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы на Международный женский день.
Этот праздник не обходится без цветов, открыток и различных презентов. И если мужчины ищут для дам что-то интересное, то дети создают оригинальный подарок своими руками, что особенно ценно!
Бумага – самый простой, доступный и безопасный материал для поделок.
Самые популярные бумажные поделки на 8 марта – это, конечно же, аппликации. ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Лана | Дата: 09/Марта/2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 655 | Добавил: Лана | Дата: 07/Марта/2023 | Комментарии (0)

Предлагаем Вашему вниманию интерактивный плакат "Учитель на страницах книг", приуроченный к Году педагога и наставника в России

Просмотров: 180 | Добавил: Татьяна | Дата: 07/Марта/2023 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья и гости нашего сайта, приглашаем Вас принять участие в голосовании за понравившиеся работы участников городского фестиваля - конкурса, посвящённого Году педагога и наставника "Учить, учиться и творить".

Все работы можно посмотреть здесь. ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: Лана | Дата: 03/Марта/2023 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в городском онлайн-конкурсе чтецов, посвящённом 110-летию со дна рождения знаменитого детского поэта и писателя С. В. Михалкова.

Положение http://cdbiblioteka.ucoz.ru/now2023/Scan_20230227_095104.pdf

Заявка http://cdbiblioteka.ucoz.ru/now2023/zajavka_uchastnika.docx< ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 27/Февраля/2023 | Комментарии (0)

В Центральной детской библиотеке, в юбилей французского сказочника Ш. Перро, младшие школьники и воспитанники дошкольных учреждений отправились в сказочное путешествие. Волшебный мир Перро необыкновенен и удивителен, в нем живут и добрые феи, и волшебницы, прекрасные принцы и принцессы, и простые добродушные девушки. Перро научил людей ценить красоту жизни, трудолюбие, добро,  мужество и справедливость. ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Лана | Дата: 13/Февраля/2023 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека представляет Вашему вниманию виртуальный урок-открытие "Всем, кому гордое имя Учитель!", посвященному Году педагога и наставника.

Просмотров: 249 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 06/Февраля/2023 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в творческом фестивале - конкурсе "Учить, учиться и творить" педагогов общеобразовательных школ и воспитателей дошкольных учреждений муниципального образования город Новотроицк.

Положение о городском творческом конкурсе "Учить, учиться и творить" можно скачать здесь.

Заявка на городской творческий конкурс "Учить, учиться и творить" можно ска ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Лана | Дата: 03/Февраля/2023 | Комментарии (0)