« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 96 97 »

Представляем Вам выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам" из которого Вы узнаете, какие бытовые предметы могут представлять опасность.

Просмотров: 183 | Добавил: Лана | Дата: 08/Декабря/2022 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека города Новотроицка представляет виртуальную беседу ко Дню героев Отечества "Твоё имя, Герой, прославляем!"

Просмотров: 184 | Добавил: Лана | Дата: 07/Декабря/2022 | Комментарии (0)

9 декабря - День героев Отечества. Императрица Екатерина Вторая именно в этот день в 1769 году учредила новую награду. Ей стал орден Святого Георгия Победоносца. Появление этого ордена стало одним из важнейших событий эпохи ее правления. Данным орденом в те времена награждались воины, которые в бою проявили особую доблесть и отвагу.

В честь этого дня Центральная детская библиотека предлагает Вам принять участие в онлайн тесте, чтобы проверить и закрепить знания о таком знаменательном событии в истории нашей Родины. По результатам теста каждый участник успешно ответивший на вопросы получит моментальный Сертификат участника.

Для прохождения теста нужно перейти по ссылке: h ... Читать дальше »

Просмотров: 1716 | Добавил: Лана | Дата: 02/Декабря/2022 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Просмотров: 122 | Добавил: Лана | Дата: 01/Декабря/2022 | Комментарии (0)

С сентября по ноябрь в Центральной детской библиотеке проводился городской конкурс народного творчества «Возвращение к Истокам». Вот и остались позади все волнения, творческие раздумья над созданием работы, поиск необходимых материалов; идеи и озарения, желание рассказать о традициях своей семье, показать свои умения, увлечения ….   А потом ещё голосовать за понравившуюся работу на сайте…

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Лана | Дата: 23/Ноября/2022 | Комментарии (0)

16 ноября в 15-00 в Центральной детской библиотеке было многолюдно и весело, там состоялся методический фестиваль педагогов-воспитателей ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат» в рамках  Года культурного наследия народов России. Фестиваль ежегодный, в этом году он проходил на базе Центральной детской библиотеки.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Лана | Дата: 21/Ноября/2022 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья!

В Центральной детской библиотеке функционирует уникальная выставка работ участников городского конкурса народного творчества «Возвращение к Истокам». Городской конкурс собрал самых талантливых, креативных и ярких участников!

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 19/Ноября/2022 | Комментарии (0)

Итоги городского конкурса народного творчества «Возвращение к Истокам»

Уважаемые друзья, дети и взрослые!  Участники конкурса!

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Лана | Дата: 16/Ноября/2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 156 | Добавил: Лана | Дата: 12/Ноября/2022 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию рекомендательный список книг  "Прикольный детектив", который  познакомит с произведениями современных детских писателей. Познакомиться с печатной продукцией и скачать ее можно здесь.

Просмотров: 131 | Добавил: Лана | Дата: 10/Ноября/2022 | Комментарии (0)