« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 97 98 »

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Просмотров: 156 | Добавил: Лана | Дата: 12/Ноября/2022 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию рекомендательный список книг  "Прикольный детектив", который  познакомит с произведениями современных детских писателей. Познакомиться с печатной продукцией и скачать ее можно здесь.

Просмотров: 131 | Добавил: Лана | Дата: 10/Ноября/2022 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья и гости нашего сайта, приглашаем Вас принять участие в голосовании за понравившиеся работы участников городского конкурса  "Возвращение к Истокам".

Все работы можно посмотреть здесь.

Проголосовать можно по ссылке: https://onlinetestpad.com/hjypxysvnwrpi

Голосование доступно с 4 ноября по 10 ноября включительно 2022, в это же время будет работать жюри конкурса.

Итоги конкурса& ... Читать дальше »

Просмотров: 4278 | Добавил: Лана | Дата: 03/Ноября/2022 | Комментарии (0)

Учителями славится Россия! Учителя приносят славу ей!

Эти слова известного поэта Андрея Дементьева открыли III городской конкурс чтецов «Школьные годы чудесные», который состоялся в Центральной детской библиотеке 18 и 19 октября 2022 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Лана | Дата: 20/Октября/2022 | Комментарии (0)

У каждого народа, проживающего на территории России своя культура, традиции, народные инструменты, песни, сказки. А культура России складывается из национальных культур разных народов, «золотого фонда» страны,  нашего наследия, которое важно беречь и передавать из поколения в поколение.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 17/Октября/2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 149 | Добавил: Лана | Дата: 14/Октября/2022 | Комментарии (0)

Представляем Вам выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам" из которого Вы узнаете, что такое заповедник? Есть ли рядом с нами заповедник и как туда попасть?

Просмотров: 224 | Добавил: Лана | Дата: 13/Октября/2022 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья, дети и взрослые!  Участники фотоконкурса!

В первый раз проводился такой фотоконкурс. Надеемся, что в следующем году будет больше участников. Всего на конкурс было присла ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Лана | Дата: 12/Октября/2022 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья и гости нашего сайта, приглашаем Вас принять участие в голосовании за понравившиеся работы участников городского фотоконкурса  "Моя школа".

Все работы можно посмотреть здесь. ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Лана | Дата: 04/Октября/2022 | Комментарии (0)