«Счастье быть вместе»: итоги областного конкурса рисунков

8 июля 2024 года подведены итоги регионального конкурса рисунков «Счастье быть вместе», инициированного Оренбургской областной детской библиотекой к празднику Дню семьи, любви и верности, или Дню Петра и Февронии.

В конкурсе приняли участие 170 юных художников из Новотроицка, Гая, Оренбурга, Орска, Медногорска, Соль-Илецка, Новосергиевского, Беляевского, Адамовского, Переволоцкого, Курманаевского, Илекского, Бугурусланского районов, Сорочинского городского округа.

Ребята рисовали своих самых родных людей на отдыхе, за работой, в путешествиях, создавали групповые портреты в самых разных техниках.

Ребята из Новотроицка активно приняли участие в конкурсе, предоставив на суд жюри 47 работ, выполненных в различных техниках. Жюри подвели итоги конкурса.

Среди победителей есть и наши дорогие читатели, наши юные новотройчане!

Победители конкурса
Возрастная категория «5-10 лет»:

III место – Кашина Полина, г. Новотроицк

III место – Шаронова Мария, г. Новотроицк

Возрастная категория «11-14 лет»:

I место – Денисов Иван, г. Новотроицк
I место – Козлова Ксения, г. Новотроицк

II место – Выборнов Артем, г. Новотроицк
II место – Муньков Дмитрий, г. Новотроицк

III место – Проскурина Ульяна, г. Новотроицк
III место – Уразгулова Лиля, г. Новотроицк

Возрастная категория «15 - 17 лет»:

I место – не присуждалось
III место – Вархутдинова Регина, г. Новотроицк

Поздравляем победителей, призеров и всех участников конкурса!

За Дипломами победителей и Сертификатами участников обращайтесь в Центральную детскую библиотеку.

Желаем всем новотройчанам хорошей погоды в доме! Улыбайтесь, обнимайте друг друга покрепче и помните: семья — это самое ценное, что может быть на земле!

О. А. Леонова,

заведующая Центральной детской библиотекой

Просмотров: 127 | Добавил: anna_parmeeva1 | Теги: победители, конкурс, библиотека | Рейтинг: 5.0/1