1 2 »

Представляем Вашему вниманию новый выпуск "PROкниги", в котором расскажем о серии книг Юлии Кузнецовой "Рецепт любви"

Категория: Проект ЦДБ | Просмотров: 224 | Добавил: Лана | Дата: 09/Сентября/2024 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека представляет Вашему вниманию новый выпуск краеведческого образовательного проекта "Азбука Оренбуржья. Краеведение от А до Я" Сегодня мы познакомимся с буквой "М" - Меловые горы.

Категория: Проект ЦДБ | Просмотров: 61 | Добавил: Лана | Дата: 01/Августа/2024 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию очередной выпуск нашего проекта PROкниги. В этом выпуске мы познакомим Вас с книгой А.А. Лиханова "Лежачих не бьют" Приятного просмотра!

Категория: Проект ЦДБ | Просмотров: 140 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 01/Июля/2024 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека представляет Вашему вниманию новый выпуск краеведческого образовательного проекта "Азбука Оренбуржья. Краеведение от А до Я" Сегодня мы познакомимся с буквой "Л" - Ландшафтный парк "Луна".

Категория: Проект ЦДБ | Просмотров: 144 | Добавил: Лана | Дата: 01/Июля/2024 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека представляет Вашему вниманию новый выпуск краеведческого образовательного проекта "Азбука Оренбуржья. Краеведение от А до Я" Сегодня мы познакомимся с буквой "К" - Культурный комплекс "Национальная деревня".

Категория: Проект ЦДБ | Просмотров: 154 | Добавил: Лана | Дата: 13/Июня/2024 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию очередной выпуск нашего проекта PROкниги. В этом выпуске мы познакомим Вас с книгой А. Жвалевского и Е. Пастернак "Смерть мёртвым душам".  Приятного просмотра!

Категория: Проект ЦДБ | Просмотров: 120 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 10/Июня/2024 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека представляет Вашему вниманию новый выпуск краеведческого образовательного проекта "Азбука Оренбуржья. Краеведение от А до Я" Сегодня мы познакомимся с буквой "Й" - Йодированная соль Соль-Илецка.

Категория: Проект ЦДБ | Просмотров: 133 | Добавил: Лана | Дата: 16/Мая/2024 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию новый выпуск виртуального проекта «PROкниги». В нем мы знакомим Вас с книгой Эдуарда Веркина «Друг-апрель».

Категория: Проект ЦДБ | Просмотров: 102 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 15/Мая/2024 | Комментарии (0)

Мы продолжаем наш проект PROкниги в котором, рассказываем Вам о книгах месяца.

Книга февраля: Ю. Кузнецова "Фонарик Лилька".

Категория: Проект ЦДБ | Просмотров: 120 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 29/Февраля/2024 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека представляет Вашему вниманию новый выпуск краеведческого образовательного проекта "Азбука Оренбуржья. Краеведение от А до Я" Сегодня мы познакомимся с буквой "И" - Известняк.

Категория: Проект ЦДБ | Просмотров: 137 | Добавил: Лана | Дата: 09/Февраля/2024 | Комментарии (0)