1 2 »

Представляем Вашему вниманию рекомендательные списки чтения на лето. ... Читать дальше »

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 25 | Добавил: Лана | Дата: 20/Июня/2024 | Комментарии (0)

Летние каникулы — это время отдыха и удовольствия. И чтение должно стать таким же удовольствием, а не скучной обязанностью. Разрешите ребенку самому выбирать литературу, обсуждайте сюжет, персонажей, показывайте положительный пример, и вы увидите, как школьник сам потянется за книгой!

Представляем Вашему вниманию рекомендательный список литературы "Летом? Читать!" в котором, Вы познакомитесь не только со школьной литературой, но и другими не менее интересными историями и авторами!!!!

Скачать здесь

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 12 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 20/Июня/2024 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 49 | Добавил: Лана | Дата: 05/Июня/2024 | Комментарии (0)

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 65 | Добавил: Лана | Дата: 29/Мая/2024 | Комментарии (0)

Дорогие читатели и гости нашей библиотеки! Мы представляем Вашему вниманию креатив – буклет «Сказочные существа славянских мифов». В нем вы можете ознакомиться с некоторыми сказочными существами, такими как Домовой, Кикимора и Кощей Бессмертный.

... Читать дальше »

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 67 | Добавил: Лана | Дата: 09/Апреля/2024 | Комментарии (0)

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 69 | Добавил: Лана | Дата: 03/Апреля/2024 | Комментарии (0)

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 91 | Добавил: Лана | Дата: 11/Марта/2024 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека предлагает Вашему вниманию информационный буклет  "Выборы от А до Я. Азбука молодого избирателя.", из которого можно узнать: "Что такое выборы?", "С какого возраста можно принять в них участие?", "Для чего нужен наблюдатель на избирательном участке? " и многое другое.

Скачать буклет можно здесь

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 88 | Добавил: Лана | Дата: 06/Марта/2024 | Комментарии (0)

Предлагаем Вашему вниманию рекомендательный список литературы, в который входят книжные новинки .

Скачать можно здесь: 6+ и 12+.

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 250 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 29/Февраля/2024 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию рекомендательный список литературы, в которой есть драконы, из фонда Центральной детской библиотеки. На одном из разворотов буклета есть объёмное 3-D изображение китайского дракона в облаках.

Познакомиться с буклетом и скачать его можно здесь.

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 127 | Добавил: Лана | Дата: 08/Февраля/2024 | Комментарии (0)