1 2 3 ... 98 99 »

Центральная детская библиотека представляет Вашему вниманию новый выпуск краеведческого образовательного проекта "Азбука Оренбуржья. Краеведение от А до Я" Сегодня мы познакомимся с буквой "К" - Культурный комплекс "Национальная деревня".

Просмотров: 26 | Добавил: Лана | Дата: 13/Июня/2024 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Наступило лето, это прекрасное время года для того, чтобы вести здоровый образ жизни, и самое время для начала занятий спортом: плаванием, бегом, танцами. Летом много здоровой и полезной пищи: свежие овощи и фрукты, ягоды и соки. Прогулки на свежем воздухе, игры и путешествия - что может быть лучше!

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Лана | Дата: 11/Июня/2024 | Комментарии (0)

В преддверии Пушкинского дня России, в празднование юбилея - 225 лет со дня рождения великого русского гения А.С. Пушкина, в Центральной детской библиотеке проводились мероприятия для летних лагерей школ города Новотроицка.

... Читать дальше »

Категория: Пост-релиз | Просмотров: 38 | Добавил: Лана | Дата: 11/Июня/2024 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию очередной выпуск нашего проекта PROкниги. В этом выпуске мы познакомим Вас с книгой А. Жвалевского и Е. Пастернак "Смерть мёртвым душам".  Приятного просмотра!

Просмотров: 25 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 10/Июня/2024 | Комментарии (0)

Во время летних каникул в Центральной детской библиотеке проходит множество мероприятий для ребят из пришкольных лагерей. Участники библиокешинга «В поисках сокровищах» отправились в увлекательное путешествие, целью которого было найти клад при помощи книг и подсказок, ... Читать дальше »

Категория: Пост-релиз | Просмотров: 39 | Добавил: Лана | Дата: 05/Июня/2024 | Комментарии (0)

1 июня, в День защиты детей, состоялся масштабный проект #НовотроицкТерриторияДетства, собравший жителей и гостей города на общественной территории пл. Ленина.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Лана | Дата: 05/Июня/2024 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 41 | Добавил: Лана | Дата: 05/Июня/2024 | Комментарии (0)

В гости к Мурзилке!

16 мая 1924 года, ровно 100 лет назад вышел первый номер детского литературно-художественног ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 04/Июня/2024 | Комментарии (0)

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 59 | Добавил: Лана | Дата: 29/Мая/2024 | Комментарии (0)

Летние каникулы в Центральной детской библиотеке начались с проведения игровой программы «Добротой своей делись, Сказкой станет наша жизнь!», на которой побывали ребята из летнего лагеря школы №18.

Разговор с ребятами начался с рассуждения о силе и слабости, о великодушии, о добре и зле в жизни и в сказках. ... Читать дальше »

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 32 | Добавил: Лана | Дата: 28/Мая/2024 | Комментарии (0)