Мастер-класс "Разноцветная стрекоза"

В Центральной детской библиотеке в рамках программы «Нескучное лето» прошел мастер-класс: «Разноцветная стрекоза». Это летающее насекомое является одним из символов теплого лета и обитает везде, за исключением Атарктиды!

Наши постоянные читатели и гости библиотеки с удовольствием попробовали своё мастерство в плетении Разноцветной стрекозы из синельной проволоки. Синельная проволока - это проволока, которая обмотана ворсом, может быть разных цветов идеально подходит для творчества. Дети с радостью создали себе яркую частичку лета: стрекозу с разноцветным тельцем и большими яркими крыльями!  Надеемся, она принесёт им радость и веселье!

А мы напоминаем, что каждую среду в 11-00 мы ждем наших горожан и гостей города на интересные Мастер-классы, Весёлую Игротеку и в Уголок Тюбика в Центральной детской библиотеке.

На следующей неделе 3 июля мы ждем всех на Веселую Игротеку!

Библиограф ЦДБ,

Пармеева А. И.

Просмотров: 28 | Добавил: anna_parmeeva1 | Теги: лето., книга, МАСТЕР-КЛАСС, библиотека | Рейтинг: 5.0/1