Во время летних каникул в Центральной детской библиотеке проходит множество мероприятий для ребят из пришкольных лагерей. Участники библиокешинга «В поисках сокровищах» отправились в увлекательное путешествие, целью которого было найти клад при помощи книг и подсказок, ... Читать дальше »

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 42 | Добавил: Лана | Дата: 05/Июня/2024 | Комментарии (0)

1 июня, в День защиты детей, состоялся масштабный проект #НовотроицкТерриторияДетства, собравший жителей и гостей города на общественной территории пл. Ленина.

... Читать дальше »

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 48 | Добавил: Лана | Дата: 05/Июня/2024 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 49 | Добавил: Лана | Дата: 05/Июня/2024 | Комментарии (0)