Окунись в лето!

1 июня, в День защиты детей, состоялся масштабный проект #НовотроицкТерриторияДетства, собравший жителей и гостей города на общественной территории пл. Ленина.

На празднике было организовано множество различных активностей: мастер-классы, МегаИгры, анимационная и концертная программы, яркая фото-зона, МиниДиско, пенная вечеринка, призы и подарки.

На площадке Центральной детской библиотеки можно было принять участие в мастер-классах: «Разноцветный зоопарк», на котором ребята смогли украсить по своему желанию гипсовые фигурки и «Весёлые забавы», где участники изготовили игру – бильбоке в технике оригами, и устроили соревнования на ловкость и меткость.

Яркий праздник, детский смех и возможность всей семьёй поучаствовать в активностях на различных площадках – замечательное начало лета!

Шаповалова С. К., главный библиотекарь ЦДБ

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 49 | Добавил: Лана | Теги: #ЦентральнаяДетскаяБиблиотекаНовотр | Рейтинг: 5.0/1