« 1 2

Центральная детская библиотека предлагает Вашему вниманию информационный буклет  "Выборы от А до Я. Азбука молодого избирателя.", из которого можно узнать: "Что такое выборы?", "С какого возраста можно принять в них участие?", "Для чего нужен наблюдатель на избирательном участке? " и многое другое.

Скачать буклет можно здесь

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 117 | Добавил: Лана | Дата: 06/Марта/2024 | Комментарии (0)

Предлагаем Вашему вниманию рекомендательный список литературы, в который входят книжные новинки .

Скачать можно здесь: 6+ и 12+.

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 275 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 29/Февраля/2024 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию рекомендательный список литературы, в которой есть драконы, из фонда Центральной детской библиотеки. На одном из разворотов буклета есть объёмное 3-D изображение китайского дракона в облаках.

Познакомиться с буклетом и скачать его можно здесь.

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 152 | Добавил: Лана | Дата: 08/Февраля/2024 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 103 | Добавил: Лана | Дата: 06/Февраля/2024 | Комментарии (0)

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 118 | Добавил: Лана | Дата: 17/Января/2024 | Комментарии (0)

9 сентября 2023 года Россия отмечает 195-летие со дня рождения великого русского писателя Льва Николаевича Толстого.

Скачать можно здесь.

Категория: Печатная продукция | Просмотров: 141 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 20/Сентября/2023 | Комментарии (0)