В поисках сокровищ

Во время летних каникул в Центральной детской библиотеке проходит множество мероприятий для ребят из пришкольных лагерей. Участники библиокешинга «В поисках сокровищах» отправились в увлекательное путешествие, целью которого было найти клад при помощи книг и подсказок, не покидая стен библиотеки.

Отряды соревновались в отгадывании загадок и викторин; пробовали по картинкам отгадать названия произведений и фразы из нах; искали спрятанные задания  и получали жетоны за верные ответы. В конце путешествия командир отряда, выполнившего наибольшее число заданий, получал листок с описанием места нахождения клада.

Все участники книжного путешествия согласились, что самый ценный клад – это КНИГИ, которые являются источником знаний.

Шаповалова С.К., главный библиотекарь ЦДБ

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 42 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/1