Всероссийская акция "Классика Победы"

7 мая с читателями и посетителями  Центральной детской библиотеки была проведена Всероссийская акция «Классика Победы», приуроченная  к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Цель акции создание условий для патриотического воспитания и сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.

В рамках акции участники читали стихотворения таких поэтов, как С. Михалкова, А. Твардовского, В. Турова, С. Пивоварова, А. Шамарина и других.

Вдохновившись чтением стихотворений о войне, ребята рассказали о родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Бондаренко Т.Г., библиотекарь ЦДБ

Категория: Акции | Просмотров: 181 | Добавил: Лана | Теги: #ДвижениеПервых, #ШкольнаяКлассика, #КлассикаПобеды | Рейтинг: 0.0/0