Летние каникулы в Центральной детской библиотеке начались с проведения игровой программы «Добротой своей делись, Сказкой станет наша жизнь!», на которой побывали ребята из летнего лагеря школы №18.

Разговор с ребятами начался с рассуждения о силе и слабости, о великодушии, о добре и зле в жизни и в сказках. ... Читать дальше »

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 33 | Добавил: Лана | Дата: 28/Мая/2024 | Комментарии (0)

В рамках Акции «День открытых дверей», приуроченной к проведению культурно-просветительской региональной акции «Неделя библиотек в Оренбуржье», на абонементе Центральной детской библиотеки расположилась выставка «Книжный дождь» с новыми книгами, которые св ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 39 | Добавил: Лана | Дата: 28/Мая/2024 | Комментарии (0)